Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ 2024

2 февраля 2024 г.

Детские лагеря 2024

ДОЛ "Алые паруса" (кемпинговый лагерь: 10-17 лет) Туркомпания Семь Континентов (vk.com)

А вы знаете, что чудесными закатами на берегу острова Кего, когда-то, любовался писатель - Александр Грин! Возможно, именно здесь ему пришла идея сюжета знаменитой повести "Алые паруса"!

Поэтому мы решили именно на Кегострове, на берегу реки, построить современный кемпинговый лагерь "Алые паруса".

Плюсы лагеря:

* рядом с городом

* комфортное проживание по 4-6 человек в глэмпинговых палатках

* привозное питание

* интересная тематическая программа смен

* развлекательные и образовательные мероприятия, и еще многое другое!

Сейчас производится закупка оборудования и скоро начнутся работы по возведению лагеря.

Даты смен:

2 смена: 30.06. - 06.07.24 (7 дней)

3 смена: 09.07. - 15.07.24 (7 дней)

4 смена: 18.07. - 24.07.24 (7 дней)

2 и 4 смены - приключенческая смена “Остров”.

Ребят ждет семь захватывающих испытаний, где они смогут разгадать тайну, которую годами хранил остров, а также доказать себе и своей команде, что они Герои. Каждое испытание будет проверять не только физическую выносливость, но и умение работать в команде, проявлять лидерские качества и принимать решения в стрессовых ситуациях.

Дети будут жить в уютных палатках, окруженных живописной природой острова и знакомиться с его историей и традициями. Профессиональные педагоги и инструктора помогут ребятам преодолеть любые трудности и достичь поставленных целей. А также, каждый участник сможет раскрыть свой творческий потенциал, принимая участие в театральных постановках и художественных мастер-классах. Детская смена "Остров" – это незабываемое приключение, которое запомнится ребятам на всю жизнь!

3 смена - историческая детская смена “Сквозь века” – это тематическое погружение в историю родной страны, живое путешествия по страничкам истории, захватывающим все эпохи развития государства. Ребят ждут исторические реконструкции, знакомства с народными ремеслами, традициями и обычаями. Кроме того, дети смогут побывать на мастер-классах, где научатся делать поделки в стиле той или иной эпохи. Все это поможет детям лучше понять свою историю.

Стоимость путевки - 15400 руб.

Стоимость указана до вычета суммы сертификата на субсидию. Субсидия предоставляется всем детям, имеющим прописку в Архангельске или Архангельской области. В 2023 г. размер субсидии составил 6300 руб. для семей категории "без льгот" и 8995 руб. для семей категории "ТЖС" и детям участников СВО.

!!!Дополнительно оплачивается проезд на теплоходе по маршруту: Архангельск - Кегостров - Архангельск, для групп из области - организуем проезд на поезде от 12 человек, на автобусе от 15 человек до Архангельска и обратно.

ДОЛ "Авангард" (7-17 лет): Туркомпания Семь Континентов (vk.com)

Детский лагерь «Авангард» — современный лагерь в городе Мирный Архангельской области! Корпуса для проживания и инфраструктура лагеря после ремонта! Лагерь активно развивается, строятся новые спортивные площадки, закупается современное оборудование для проведения мероприятий для детей! Запланирована насыщенная развлекательная, спортивная и оздоровительная программа.

Мы ждём на отдых девчонок и мальчишек от 7 до 17 лет!

1 смена с 08.06. - 28.06.24 (21 день) - военно-патриотическая, спортивная "Юнармейское лето";

2 смена с 01.07. - 21.07.24 (21 день) - профориентационная, лидерская смена по мотивам игры "Русская монополия" - "Архангельская область: регион возможностей";

3 смена с 24.07. - 13.08.24 (21 день) - общеразвивающая способности ребенка - "Звездная проектория";

Лучший участник смены получит уникальный подарок!

Стоимость одного дня:

бесплатно - для для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (ТЖС);

948 руб. - для детей участников СВО;

1 350 руб. - для нельготных категорий граждан;

* суммы указаны с учетом сертификата за 2023 год.

Дополнительно оплачивается проезд.

⛱ ДОЛ "Звездочка-Юг" (7-17 лет): Туркомпания Семь Континентов (vk.com)

Лагерь на берегу Черного моря, отличный пляж и комфортное проживание, крутая анимационная авторская программа смен для детей, счастливые воспоминания!

В лагерь можно приобрести путевки на:

Оздоровительную смену (стандартная путевка в лагерь)

Санаторно-курортную смену.

Даты смен:

1 смена: 03.06. - 23.06.24 (21 день)

2 смена: 25.06. - 15.07.24 (21 день)

3 смена: 17.07. - 06.08.24 (21 день)

4 смена: 08.08. - 26.08.24 (19 дней)

Стоимость путёвки:

- на 1, 2 или 3 смену - 58800 руб. Доплата в санаторно-курортный отряд - 9450 руб.

- на 4 смену - 53200 руб. Доплата в санаторно-курортный отряд - 8550 руб.

Стоимость указана без вычета суммы сертификата на субсидию. Субсидия предоставляется всем детям, имеющим прописку в Архангельске или Архангельской области. В 2023 г. размер субсидии составил 19530 руб. для семей категории "без льгот" и 27972 руб. для семей категории "ТЖС" и детям участников СВО.

Дополнительно оплачивается трансферный пакет Архангельск-Анапа-Архангельск (ж/д проезд, сопровождение и питание в поезде). В 2023 г. стоимость трансферного пакета составила 17000 руб.

Переходите в ЗАЯВКИ и бронируйте путёвку в лагерь мечты для своего ребенка