Нормативные правовые акты, регламентирующие вопросы организации питания

Организация питания обучающихся.

МБОУ "Подюжская СШ им.В.А.Абрамова" организует питание обучающихся самостоятельно, без привлечения сторонних организаций.

Ответственный за организацию питания - заведующая столовой Красавина Ю.В. (5-11-32)

Предоставление горячего питания за счет средств бюджета отдельных  категорий учащихся 1-11-х классов производится на основании заявления родителей    и  соответствующего пакета документов для каждой категории обучающихся.

8-800-200-04-11 звонок бесплатный

Уважаемые родители!

С 01 сентября 2022 года по 31 мая 2023 года  обучающиеся 1-4 классов   получают бесплатное горячее питание.

Все дети начальных классов МБОУ "Подюжская СШ им.В.А.Абрамова" получают бесплатное горячее питание на сумму 87,68  рублей в день.

Горячая линия для родителей Поморья: куда звонить с вопросами о горячем питании для школьников?

1 сентября, в Министерстве образования и науки Архангельской области запустили горячую линию по вопросам организации бесплатного горячего питания учеников начальной школы. По ней родители смогут узнать все о нововведении в школах региона.

Телефон, по которому можно задать вопросы: (8182) 20-12-97. Это горячая линия для всех жителей региона. Также получить консультацию можно и в своем муниципалитете.

Телефон горячей линии  управления образования администрации МО "Коношский муниципальный район" 8(81858)2-14-59

График питания обучающихся на 2021-2022 учебный год

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и пищевое сырьё.

1.Общество с ограниченной ответственностью «Подюгаторгплюс»

2.Общество с ограниченной ответственностью «Коношский хлебозавод»

3.Предприниматель Соловьев Дмитрий Константинович

4.Индивидуальный предприниматель Глава КФХ Иванова Любовь Николаевна